Maler um 1900
"Dorfstraße", schwer leserlich signiert, Öl auf Leinwand, 30 x 39,5 cm, gerahmt, partiell mit Oberflächenmängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
09.12.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Maler um 1900
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 09.12.2015 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 30.11. - 09.12.2015 |